Спортивный клуб "Юные стрельчане"


ДЕВИЗ КЛУБА:

Не сразу приходят победы,

Но снова вперед и вперед.

Нас юность настойчиво, твердо

К спортивным рекордам зовет!

Документы

  1. Лицензия
  2. Приказ о создании Спортивного клуба "Юные стрельчане"
  3. Положение о школьном спортивном клубе "Юные стрельчане"
  4. Устав школьного спортивного клуба "Юные стрельчане"
  5. План спотивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 год
  6. Расписание работы спортивных секций ШСК "Юные стрельчане"
  7. История организации школьного спортивного клуба
  8. Страничка Детской организации "Юные стрельчане" в ВК https://vk.com/mkou_strelcane


События клуба

С 5 по 16 февраля, спортивный клуб "Юные стрельчане" провел школьный этап Всероссийских спортивных игр по настольному теннису. 
В этих соревнованиях приняли участие 34 школьника.
Состязания прошли по 2 группам.
В старших группах:
1 место Бородкин Вадим, учащийся 11 класса.
2 место занял Христорождественский Никита, учащийся 10 класса.
3 был-Баркалов Михаил.учащийся 10 класса.

В среднем звене:
1 место -Земляной Максим,ученик 8б класса;
2 место- поделили Карнаухов Георгий и Шипилов Илья, ученики 8б;
3 место- Бочаров Владимир, учащийся 8 а класса.

Среди девочек лучшими оказались в старшем звене:
Воронкова Виктория , ученица 10 класса;
В среднем- Масленникова Ангелина , ученица 8 а класса.
Поздравляем победителей соревнований по настольному теннису.

     

28-29 декабря в среднем звене между параллелями 8 и 9 классов состоялись сорвнования по волейболу. Лучший результат среди 8-х классов показал 8 "а" класс, а среди 9-х сильнее оказался 9 "а".


С 5 по 12 октября 2020 года спортивный клуб школы провел соревнования по кроссу среди 5-11 классов.
Дистанция для старшеклассников - 1000 м у юношей и 500 м у девушек.
Лучший результат на 1000 м показал ученик 11 класса Черный Илья - 2.49,
у девушек на дистанции 500 м - ученица 9а класса Старых Алена - 1.36
А учащиеся среднего звена девочки и мальчики бежали 500 м.
Среди 8 классов лучший результаты: Зарахович Арсений 1.29 и Навасардян Милена 1.48.
Среди 5-6 классов лучшим среди мальчиков оказался Нестеров Иван - 1.56, ученик 6б класса, а среди девушек, тоже ученица 6б класса, Затевалина Ангелина - 2.15.